Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск, ул. Кузоваткина, д. 3, стр. 7
Отзывы
26 июня 2016 Vadim Завтраки- это нечто. Может, для гурманов и не все идеально- но для работающего человека то, что надо. Сытно, разнообразно, по желанию обильно. Если не вписываетесь в график- собирают ланч- бокс. П.С. Особо понравился морс.

Новости

Страницы: 1 2 3 4 5

23 января 2013
Выставка художников

Новая выставка работ городских художников и художников Ханты-мансийского округа украсила холлы и коридоры гостиницы. Работы известных мастеров будут радовать гостей целый месяц. В марте откроется новая экспозиция.

Пополнение в сувенирной лавке 1 января 2013
Пополнение в сувенирной лавке

Сувенирная лавка отеля пополнилась интересными работами.

Языческие славянские куклы-обереги ручной работы.

Кукла «Подорожница» или «Путешественница» делалась путнику в дорогу. ЕЕ тельце выполнено из березовой коры, где спрятана молитва в дорогу, в руках она держит мешочек с зерном, для сытости. В голову куколки вшиты травы: базилик – помогает не сбиться с пути, анис – отпугивает силы тьмы, помогает человеку в нужных ситуациях не говорить лишнего. Никто не должен брать куклу кроме обладателя и дарящего, она должна быть спрятана от чужих глаз. Носить «подорожницу» нужно в укромном месте.

6 декабря 2012
День рождения ХМАО-Югра

10 декабря ХМАО-Югра отмечает свой день рождения (82 года со дня образования). На день рождения принято угощать гостей. Вот и мы решили всех гостей "Варты" угостить чашечкой настоящего бодрящего итальянского кофе-эспрессо. Желаем всем хорошего настроения и ждем на празднике.

С уважением, администрация гостиницы "Варта".

Дерево желаний 9 ноября 2012
Дерево желаний

В преддверии нового года специально для гостей «Варты» мы «вырастили» «Дерево желаний». Любой желающий может загадать желание, повязать на дерево цветную ленточку, и его мечта непременно сбудется.

25 октября 2012
Сувениры

Специально по заказу гостиницы «Варта» были разработаны необычные сувениры. Теперь, приехав в наш нефтяной край, Вы можете увезти с собой «капельку» легендарной самотлорской нефти. Самотлорское месторождение – крупнейшее не только в России, но и в мире. Треть добытой нефти в Западной Сибири добыта на Самотлоре.

Страницы: 1 2 3 4 5