Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск, ул. Кузоваткина, д. 3, стр. 7
Отзывы
26 июня 2016 Vadim Завтраки- это нечто. Может, для гурманов и не все идеально- но для работающего человека то, что надо. Сытно, разнообразно, по желанию обильно. Если не вписываетесь в график- собирают ланч- бокс. П.С. Особо понравился морс.

Новости

Страницы: 1 2 3 4 5

22 мая 2013
Медиум Дмитрий Волхов

Победитель 13 битвы экстрасенсов медиум Дмитрий Волхов провел несколько сеансов магии и исцеления для жителей нашего города в гостинице Варта и оставил пожелание в своем стиле.

Лакомство из Сибири 4 апреля 2013
Лакомство из Сибири

Хотите угостить друзей и близких лакомством из Сибири? Специально для вас, дорогие гости, – необыкновенно нежный и полезный десерт «Клюква в сахаре»!

18 марта 2013
Постное меню

В 2013 году начало Великого Поста приходится на 18 марта, продлится Пост до 4 мая.

В связи с этим событием в кафе гостиницы «Варта» включено постное меню. Мы рады предложить своим гостям большой выбор постных блюд.

Почитайте наше меню на неделю, и вы убедитесь, что и постный стол тоже может быть полезным, вкусным и разнообразным.

Мы ждем вас в нашем кафе!

15 марта 2013
Экспозиция картин

Сегодня коридоры и холлы отеля украшают работы нашего земляка В. Видинеева. Владимир Видинеев - член Союза Художников России, «свободный» художник, член международной ассоциации изобразительных искусств — АИАП ЮНЕСКО. Участник городских, окружных, областных выставок.

Выставка продлится до мая месяца. Особенность этой выставки - понравившиеся картины можно приобрести в личную коллекцию.

13 февраля 2013
День влюбленных

14 февраля в «День Влюбленных» кафе ВАРТА приглашает всех желающих на праздничное шоу: домашняя кухня и изысканные блюда от шеф-повара, живая музыка, розыгрыш призов, хорошее настроение. Успейте заказать столик! Тел.: (3466)67-17-77 (количество мест ограничено).

Страницы: 1 2 3 4 5